Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Штрафы и всё про них

  1. #141
    Легенда форума Аватар для Stasische
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee. Чёрный Тяпыч 2009 г.в. (теперь: LADA Granta Cross 1,6 ...чёрная Пантера)

    Двигатель
    Бензин 1,6 TU5JP4B - 90 л/с
    Сообщений
    8,875

    По умолчанию Re: Штрафы и всё про них

    Цитата Сообщение от waitmen Посмотреть сообщение
    когда гибдд передала функции сборов штрафов дорожному комитету
    Мною был замечен чувак на Гранте, который медленно на аварийке перемещался вдоль машин и "срисовывал" всех, кто там в тот момент был припаркован. Это и оказался тот самый паркон, который промышляет тем, что фиксирует на камеру и затем отправляет куда надо.
    Недостатки всегда где-то и как-то существуют....есть такие, на которые можно закрыть глаза.

  2. #142
    Легенда форума Аватар для waitmen
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ленинград
    Марка, модель
    типи

    Двигатель
    тюнигованый трактор
    Сообщений
    6,572

    По умолчанию Re: Штрафы и всё про них

    Так и есть,особенно они любят поздно вечером,когда народ расслаблен...
    Многие вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что данные вещи не входят в круг наших понятий.

  3. #143
    Легенда форума Аватар для Stasische
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee. Чёрный Тяпыч 2009 г.в. (теперь: LADA Granta Cross 1,6 ...чёрная Пантера)

    Двигатель
    Бензин 1,6 TU5JP4B - 90 л/с
    Сообщений
    8,875

    По умолчанию Re: Штрафы и всё про них

    Не, ошибаешься -- они ещё и утром промышляют! Тогда было как раз начало десятого. Так что, как говорится: "не спят черти, балабасики стригут"...
    Недостатки всегда где-то и как-то существуют....есть такие, на которые можно закрыть глаза.

  4. #144
    Легенда форума Аватар для mms spb
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Марка, модель
    был Ситроен Берлинго В9, 109лс

    Двигатель
    Бензиновый
    Сообщений
    7,177

    По умолчанию Re: Штрафы и всё про них

    В субботу штрафанули меня за то, что не включил ближний свет фар.
    Поехал в Красное Село не на своей машине, а на служебной. Тем более, что в эту субботу я работал. Перед Красным вдруг меня останавливают гаишники. Честно скажу, что отвык уже. Несколько лет не останавливали. Штраф 500руб. Сегодня оплатил уже 250.
    Но курьез заключается в том, что на работу я приехал на своей "Ниве" (раз в месяц я на ней езжу ). На "Ниве" у меня есть ДХО, а на VW приходиться включать вручную. Забыл... "Нива" рулит! Но гниёт...

  5. #145
    Легенда форума Аватар для Stasische
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee. Чёрный Тяпыч 2009 г.в. (теперь: LADA Granta Cross 1,6 ...чёрная Пантера)

    Двигатель
    Бензин 1,6 TU5JP4B - 90 л/с
    Сообщений
    8,875

    По умолчанию Re: Штрафы и всё про них

    Цитата Сообщение от mms spb Посмотреть сообщение
    (раз в месяц я на ней езжу). На "Ниве" у меня есть ДХО, а на VW приходиться включать вручную. Забыл... "Нива" рулит! Но гниёт...
    Машина должна ездить, а не стоять (может поэтому, и "гниёт"!?) Вот что значит ДХО-шки, которые сами включаются... У меня в данном случае, на это дело -- ближний "завязан" (ещё ACDCи на Берлоге делал)...чтобы точно, не забыть включить! Но у тебя тут как говорится: дело случая...просто забыл при смене одной машины на другую.
    А вообще, конечно единичный случай...чтобы за не включённый ближний (ДХО) остановили и оштрафовали!? Я неоднократно (даже в тёмное время суток) видел "деятелей", которые так ездили. И похоже им: "как с гуся вода"...
    Недостатки всегда где-то и как-то существуют....есть такие, на которые можно закрыть глаза.

  6. #146
    Легенда форума Аватар для Stasische
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
    Марка, модель
    Peugeot Partner Tepee. Чёрный Тяпыч 2009 г.в. (теперь: LADA Granta Cross 1,6 ...чёрная Пантера)

    Двигатель
    Бензин 1,6 TU5JP4B - 90 л/с
    Сообщений
    8,875

    По умолчанию Re: Штрафы и всё про них

    17го сентября попался гаишнику возле Ладожской, за не пропуск пешеходов.
    01 октября штраф только появился на сайте ГИБДД и прилетел в мобильное приложение...
    03 октября оплачен онлайн (естественно, со скидкой)
    Далее, просто тишина и пустота!? И на Госуслугах его даже не было!?
    И вот, 19 октября проявился наконец-то...на Госуслугах!!
    А сегодня (21 октября) исчез из приложения....а на Госуслугах висит в статусе: "Оплачен".

    Господи! Месяц и несколько дней понадобилось, чтобы завершилась история. Карра-ул! Никакой оперативности! Напоминают того тормозного ленивца...

    Недостатки всегда где-то и как-то существуют....есть такие, на которые можно закрыть глаза.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
??????.???????